Tatarnikova on DeviantArthttps://www.deviantart.com/tatarnikova/art/crossing-the-borderline-184309856Tatarnikova

Deviation Actions

Tatarnikova's avatar

crossing the borderline

By
Published:
20.8K Views

Description

Глава 4, часть вторая.
"Stolen moments"
автор текста - Janosh Falk


Он не стал сопротивляться, когда Имс поинтересовался, как рука, и попросил показать ее. У него не возникло вопросов о том, как Имитатор намеревался разглядеть хоть что-то в темноте. Он просто протянул ему ладонь. Теплые пальцы сомкнулись вокруг его собственных. Имитатор повертел его руку в своей, рассмеявшись, чертыхнулся, что ничего не видно, поднес ее ближе к лицу и вдруг прижался сухими горячими губами ко внутренней стороне пальцев, поцеловал ладонь, запястье. Вместо испуга и привычной паники прикосновение горячего языка и губ к чувствительной коже сначала погрузило Артура в какое-то сладкое оцепенение, а потом само собой, без участия его разума, который явно отказался принимать во всем этом участие, заставило придвинуться ближе. В темноте лицо Имса расплывалось, теряло свои очертания, и Артур закрыл глаза, потому что в том, чтобы держать их открытыми, все равно не было никакого смысла. Высвободив руку, он сам, где-то внутри поражаясь собственной смелости, потянулся к щетинистой щеке, впился пальцами в затылок. Имс не заставил себя ждать и спустя мгновение они уже целовались.
Сначала едва касаясь – от того, какими мягкими у Имса оказались губы, у Артура перехватило дыхание, и он прижался к нему сильнее, жадно, не слишком умело, не обращая внимания на то, что тот был ранен. Он целовал его яростно, зло, терзая ненавистные и такие желанные, развратные губы, преследовавшие его в мыслях и снах, после которых он особенно сильно ненавидел себя....
Image size
1535x1138px 1.09 MB
© 2010 - 2024 Tatarnikova
Comments46
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
The level of detail in the fabric folds is impeccable and something I wish to improve in my own work. Thank you for sharing this piece with us.