Tatarnikova on DeviantArthttps://www.deviantart.com/tatarnikova/art/Sunset-186274326Tatarnikova

Deviation Actions

Tatarnikova's avatar

Sunset

By
Published:
6.6K Views

Description

Arthur/Eames
Slash
иллюстрация к " Stolen moments"
Еще не меньше получаса они провели, пытаясь на пару управиться с порцией Имса, и в итоге почти победили противника. К тому моменту Артур уже перестал различать вкус того, что ел, но внезапно проснувшийся азарт успешно подменял собой чувство голода.

Сытые и сонные, они решили прогуляться вдоль набережной, сделать крюк по кварталу и добраться до отеля как раз к часа семи вечера. На большее сил уже не хватило бы, а так хоть оставалась возможность еще немного потянуть время до того, как упасть навстречу кровати.
Уже с трудом передвигая ноги, они плелись мимо светлых каменных перил, изредка обмениваясь односложными репликами. Жара спала, солнце медленно, но верно катилось к горизонту, а шум океана, гулкий и тяжелый, как дыхание большого спящего зверя, то и дело нарушался истошными воплями чаек и смехом отдыхающих.
Мне кажется... это самый длинный день в моей жизни, - тихо произнес Артур, когда они, измученные, привалились к перилам, чтобы взять небольшой таймаут перед финальным броском до отеля.
автор текста - Janosh Falk
Image size
1417x803px 302.21 KB
© 2010 - 2024 Tatarnikova
Comments25
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Dinki-danki's avatar
Оооо это просто потрясающе, у Имса такой взгляд